1/4*2/3 аликвотные дроби умножения

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 16:47
    0
    Числитель умножаем на числитель, знаменатель на знаменатель, затем сокращаем при возможности

    1/4*2/3 = 2/12 = 1/6