Помогите найти площадь квадрата стороны которого равны 3 см

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 22:29
    0
    Площадь квадрата находится по формуле a^2 или S = 3^2 = 9
  2. 26 октября, 23:36
    0
    Площа равняется 3*3=9