Решите уровнение и сделайте проверку:

в) 600:2+n=400

г) (600-500) + y=200

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 15:12
    0
    В) n=100 - 1) 600:2=300 2) 400-300=100

    г) y=100 1) 600-500=100 2) 200-100=100