Длина прямоугольника участка земли 43 м, а ширина 200 м. Найдите периметр и площадь участка

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 14:27
    0
    Р=2 (43+200) = 486 метров

    S=43*200=8600 метров квадратных