Решите уровнение: найдите корень!

400+F:80=600

500*x-600=400

1300 - (b+800) = 400

600*20-n=60

(600-500) : y=20

d: (1300-800) = 4

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 07:51
    0
    1) 400 : 80 = 50

    600 : 50

    2) 400 + 600 = 1000

    1000 : 500 = 2

    3) 1300 - 400 = 900

    900 - 800 = 100

    4) 600 * 20 = - 12000

    12000 - 60 = 11940

    5) 600 - 500 = 100

    100 : 20 = 5

    6) 13300 - 800 = 500

    500 * 4 = 2000
  2. 21 мая, 09:13
    0
    400+F:80=600

    F:80=600-400

    F:80=200

    F=200*80

    F=16000

    500*х-600=400

    500 х-600=400

    500 х=400+600

    500 х=1000

    х=1000:500

    х=2

    1300 - (ь+800) = 400

    ь+800=1300-400

    ь+800=900

    ь=900-800

    ь=100

    600*20-n=60

    1200-n=60

    n=1200-60

    n=1140

    (600-500) : у=20

    100:у=20

    у=100:20

    у=5

    d: (1300-800) = 4

    d:500=4

    d=4*500

    d=2000