Помогите решить деление с остатком и сделать проверку: 392000:300=

400600:800=

5608200:400=

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 11:49
    0
    1) 392000:300=1306 (ост. 2)

    300*1306+2=392000

    2) 400600:800 = (ост. 600)

    800*500+600=400600

    3) 5608200:400 = (ост. 200)

    400*14020+200 = 5608200