680:4+24*38-60:3 найти значения выражения по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 14:25
    0
    1) 680:4=170

    2) 24*38=912

    3) 60:3=20

    4) 170+912=1082

    5) 1082-20=1062
  2. 2 июля, 15:34
    0
    1) 680:4=170

    2) 24*38=912

    3) 60:3=20

    4) 170+912=1082

    5) 1082-20=1062