Помогите решить примеры с остатком на деление 540 / 70, 320/60, 1000/80, 8012/90, 267040/50, 102560/50, 392000/300, 400060/800, 5608200/400.

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 22:21
    0
    540:70=7,71 320:60=5, (3) 1000:80=12,5 8012:90=89,0 (2) 267040:50=5340,8 102560:50=2051,2 392000:300=1306, (6) 400060:800=500,08 5608200:400=14020,5