Выполни деление в столбик и сделай проверку

1) 80120 / 90

2) 267040 / 50

3) 102560 / 60

4) 392000 / 300

5) 400060 / 800

6) 5608200 / 400

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 00:33
    0
    1) 80120 / 90 = 890,2.

    2) 267040 / 50 = 5520,8.

    3) 102560 / 60 = 1709,3.

    4) 392000 / 300=1306,6.

    5) 400060 / 800=500,075.

    6) 5608200 / 400=14020,5.