Выполни умножение: (u-5) (7u+1) (3u-7)

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 11:54
    0
    (u-5) (7u+1) (3u-7)

    7u^2+u-35u-5 (3u-7)

    7u^2-34-15u+35

    7u^2-49u+35
  2. 19 августа, 13:04
    0
    (u-5) (7u+1) (3u-7) = (7u²-35u+u-5) (3u-7) = (7u²-36u-5) (3u-7) = 21u³-108u-15u-49u²+252u+35 = 21u³-49u²+129u+35