Помогите решить уравнение x - (600+500) = 400 (1300-800) - b=400 600•2-n=60 (600-500) : y=20 d: (1300-800) = 4

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 06:35
    0
    1 ая x=1400

    b=1700

    n=1140

    y=5

    d=2000
  2. 29 октября, 08:36
    0
    Х - (600+500) = 400

    х-1100=400

    х=400+1100

    х=1500

    (1300-800) - б=400

    500-б=400

    б=500-400

    б=100

    600*2-п=60

    1200-п=60

    п=1200-60

    п = 1140

    (600-500) : у=20

    100:у=20

    у=100:20

    у=50

    д: (1300-800) = 4

    д: 500=4

    д=500*4

    д=2000