Решите уравнения и сделайте проверку

1300 - (b + 800) = 400

600*20 - n = 60

(600 - 500) : y = 20

d : (1300 - 800) = 4

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 02:02
    0
    1300 - (b + 800) = 400

    1300 - b - 800 = 400

    500 - b = 400

    -b = - 100

    b = 100

    1300 - (100 + 800) = 1300 - 900 = 400

    600*20 - n = 60

    12000 - n = 60

    -n = - 11940

    n = 11940

    600*20 - 11940 = 12000 - 11940 = 60

    (600 - 500) : y = 20

    100 : y = 20

    y = 100 : 20

    y = 5

    (600 - 500) : 5 = 100 : 5 = 20

    d : (1300 - 800) = 4

    d : 500 = 4

    d = 500*4

    d = 2000

    2000 : (1300 - 800) = 2000 : 500 = 4