Решите уравнение и сделайте проверку.

a:2-400=600

(500+x) : 6=100

600*2-n=400

(600-500) + y=200

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 13:42
    0
    1) a:2-400=600

    а: 2=600+400

    а: 2=1000

    а=1000*2

    а=2000

    2000:2-400=600

    600=600

    2) (500+x) : 6=100

    500+х=100*6

    500+х=600

    х=600-500

    х=100

    (500+100) : 6=100

    100=100

    3) 600*2-n=400

    1200-n=400

    n=1200-400

    n=800

    600*2-800=400

    400=400

    4) (600-500) + y=200

    100+y=200

    y=200-100

    y=100

    (600-500) + 100=200

    200=200