Заполни пропуски такими числами чтоб получились верные записи

208*?=208000

100600:? = 1006

300*? = 300 000

208 000:?=2080

160*?=16000

100000:?=1

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 17:50
    0
    1) 208*10=208000

    Проверка: 208000:208=10

    2) 100600:100=1006

    Проверка: 100600:1006

    3) 300*1000=300 000

    Проверка: 300 000:300=1000

    4) 208 000:100=2080

    Проверка: 208:2080=100

    5) 160*100=16000

    Проверка: 16000:160=100

    6) 1000 00:1000 00=1

    Проверка: 1000 00*1=1000 00

    Удачных выходных))
  2. 10 февраля, 19:11
    0
    1) 1000

    2).100

    3).1000

    4).100

    5).100

    6) 100000