Решите уравнение 7 х^2-14 х=0 с обьяснением

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 23:54
    0
    7 х^2-14x=0

    х (7 х-14) = 0

    х=0 7 х-14=0

    x=2
  2. 14 марта, 01:26
    0
    14-14 х=0

    14=14 х

    х=1

    ответ: х=1