Уровнентя

400+f:80=600

500*x-600=400

1300 - (b+800) = 400

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 13:36
    0
    1) f:80=600-400

    f:80=200

    f=200:80

    f=2,5

    2) 500*x=1000

    x=2
  2. 26 октября, 14:48
    0
    400+f:80=600

    f:80=600-400

    f:80=200

    f=200*80=16000

    500*x-600=400

    500 х=1000

    х=1000/500

    х=2

    1300 - (b+800) = 400

    1300-b-800=400

    -b=400+800-1300

    -b=-100

    b=100