Как решить 13% от 6. И как решить 4% от y. И как решить 85% от 9) (-это икс

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 05:27
    0
    1) 6 - 100%

    х - 13%

    х=6·13:100=0,78

    2) у - 100%

    х - 4%

    х = у·0,04 = 0,04 у

    3) 9 - 100%

    х - 85%

    х=9·85:100=7,65