8) - 0,8 + (-4 целых 3/7)

9) - 6 целых 1/6 + (-17,375)

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 02:48
    0
    8) - 0.8 + (-4 3/7) = - 4/5+31/7 = 127/35 = 3 22/35

    9) - 6 1/6 + (-17.375) = - 37/6 * (-139/8) = 5143 / 48 = 107 7/48