Помогите решить уравнение

1. 1563*6+685-29+1563*6758=

2.4857+27475*65+4647=

3.36*7575+75+374=

4.374*757+6547*85=

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 12:26
    0
    1) 1.1563*6=9378

    2.1563*6758=10562754

    3.9378+685=10063

    4.10063-29=10034

    5.10034+10562754=10572788

    2) 1.27475*65=1785875

    2.1785875+4857=1790732

    3.1790732+4647=1795379

    3) 1.7575*36=272700

    2.272700+75=272775

    3.272775+374=273149

    4) 1.374*757=283118

    2.6547*85=556495

    3.283118+556495=24065030