Выберите в каждом ряду уравнение с большим корнем и решите только его a) q+426=217*4 б) q*100=3437+1563 это первый ряд теперь второй f+426=217*3 f*10=3437+1563

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 23:45
    0
    В первом ряду уровнение под буквой А.

    q+426=217*4

    q=868-426

    q=442

    Ответ:q=442

    во втором ряду уравнение под буквой А

    f+426=217*3

    f=651-426

    f=225

    Ответ:f=225