выбери из каждого ряду уровнение с большим корнем и реши его 1) g+426=217*4 2) f+426=217*3 3) g*100=3437+1563 4) f*10=3437+1563

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 05:03
    0
    1) g+426=217*4

    g+426=868

    g=869-426

    g=442

    2) f+426=217*3

    f+426=681

    f=681-426

    f=255

    3) g*100=3437+1563

    g*100=5000

    g=5000:100

    g=50

    4) f*10=3437+1563

    f*10=5000

    f=5000:10

    f=500
  2. 17 ноября, 05:16
    0
    1) 442 2) 225 3) 50 4) 500