А) g+426=217*4 б) g*100=3437+1563

в) f+426=217*3 г) f*10=3437+1563

выберите в каждом ряду уравнения с большим

корнем и решите его

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 14:37
    0
    А) g+426=217*4

    g+426=868

    g=869-426

    g=442

    б) g*100=3437+1563

    g*100=5000

    g=5000:100

    g=50

    в) f+426=217*4

    f+426=868

    f=869-426

    f=442

    г) f*10=3437+1563

    f*10=5000

    f=5000:10

    f=500