Уравнения

g х 100 = 3437 + 1563

f х 10 = 3437 + 1 563

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 01:38
    0
    G*100=3437+1563 3437+1563=5000 g*100=5000 g=5000:100=50