Площадь трапеции равна 160 см кв, а основания 7 см и 13 см. Найдите высоту трапеции

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 00:18
    0
    (7 + 13) / 2 = 20/2 = 10

    160/10 = 16 см