Решите уравнение х2+10=7 х

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 17:47
    0
    Х^2-7 х+10=0

    Д=49-40=9=3^2

    х1 = (7+3) / 2=5

    х2 = (7-3) / 2=2