катя открыла книгу и обнаружила что сумма номеров левой и правой подряд идущих страниц равна 25. Чему равно произведение номеров этих страниц?

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 02:08
    0
    1) 12+13=25 страницы идущие подряд

    2) 12*13=156

    Ответ: произведение номеров этих страниц равно 156.
  2. 22 марта, 05:02
    0
    Сумма левой и правой подряд идущих страниц=25 = > это 12 и 13 страницы

    1) 12*13=156

    Ответ: 156