После обеда Марат поймал на два рыбы меньше чем до обеда после того как он оставил по половину всей выловленные рыбы в доме девушки у него осталось пять рыб сколько рыбы поймал Мара до обеда

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 19:15
    0
    1) 5*2=10-вся рыба

    Дальше надо действовать способом подбора. В данном случае будет 6 и 4.
  2. 25 июля, 19:38
    0
    1) 5-2=3 (после обеда)

    2) 5+2=7 (до обеда)