Оля открыла книгу и обнаружила что сумма номеров левой и правой подряд идущих страниц равна 25 чему равен произведение этих двух номеров

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 04:08
    0
    25*25=625

    вроде

    наверное
  2. 3 апреля, 06:19
    0
    12+13=25

    12*13=156

    Ответ: 156