Али купил 2 рубашки по 17 рублей, 3 пары обуви по 32 руб и брюки 26 руб. сколько денег вернут на кассе если он заплатил за покупку 100 рублей?

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 09:35
    0
    2*17=34

    3*32=96

    34+96+26=156

    Денег не хватит, но если ты опечатался и там 1000 рублей, то 1000-156=844