найдите значения разности a-b, если a=-17, b=4

a=-17, b=-4

a=17, b=-4

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 03:49
    0
    1. - 21 (-17-4 = - 21)

    2. - 13 (-17+4 = - 13)

    3. 21 (17+4 = 21)