Выбери пары чисел, разность которых равна числу 8, и запиши 4 равенства: 5, 17,19,16,9,12,13,15,4,7.

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 19:22
    +1
    15 - 7 = 8

    17 - 9 = 8

    13 - 5 = 8

    12 - 4 = 8