Сторона прямоугольника 5/12 см вычисли объём

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 12:48
    0
    Объем без третьего значения вычислить нельзя. с двумя параметрами можно вычислить только периметр и площадь

    р = (5+12) * 2=34

    s=5*12=60