Решите уравнение 1) х: 2 2/15=1 9/16 2) 4 4/9:х=5/27 3) 1 4/9 х=5,2

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 10:39
    0
    Х: 32/15=25/16

    х=26/16*32/15

    х=3. 7/15