В сарае было 90 Т сена В первый месяц корова съела 45 км во второй на 5 кг меньше Сколько килограммов сена осталось в сарае

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 05:35
    0
    Думаю что тонны нужно перевести в килограмы 1 т = 1000 кг 90 т=90000 кг и так решение: 90000-85 кг которые съела корова вообщем 89015 кгиосталось в сарае или же 89,15 т
  2. 22 августа, 06:16
    0
    45-5=40 (2 мес.) 90-45-40=5 (ответ съела за2 месяца85) (и осталось5 т)