Решить уровнение 1-x=2/7

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 03:21
    0
    1-х = 2/7

    -х = 2/7-1

    -х = - 5/7

    х = 5/7
  2. 6 октября, 06:20
    0
    Х=1-2/7

    х=5/7

    Ответ: х=5/7