Помогите решить задачу найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, измерение которого равны 9 м 24 м 11 м.

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 03:34
    0
    1. (24•11+24•9+11•9) •2 = (246+216+99) •2=561•2=1122