Число 40 разделено на два числа в отношении 3:5. Найдите большее из этих чисел

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 10:10
    0
    25 25 25 25 25 25 25 25
  2. 17 декабря, 13:17
    0
    40/8 = 5

    5*5 = 25

    5*3 = 15