Разделите в строчку: 17 шестнадцатых разделить на 4 одиннадцатых

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 21:36
    0
    17/16 : 4/11=17/16*11/4=187/64=2 цел. 59/64
  2. 30 мая, 21:53
    0
    17/16 : 4/11 = 17/16 * 11/4 = 187/64 = 2 59/64