В первых скобках-шесть целых восемь одиннадцатых плюс две целых пять одиннадцатых минус - во вторых скобках сто три одиннадцатых плюс пять одиннадцатых

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 03:09
    0
    (твой пример) = (74/11+27/11) - 108/11=101/11-108/11=-7/11
  2. 11 августа, 04:10
    0
    Я проришала и у меня получилось: минус семь одинадцатых