Поля прямоугольника формы имеет площадь 45 а, его ширина - 50 м. Вычислите периметр поля.

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 17:48
    0
    1) 45 ар=4500 м² - площадь поля

    2) 4500:50=90 (м) - длина поля

    3) (50+90) * 2=280 (м) - периметр поля