Найдите значение выражения 3b-12, при условии, Что значение b меньше числа 80 в два раза

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 15:17
    0
    B=80:2 из этого следует

    3 * (80:2) - 12 = 108
  2. 25 февраля, 15:44
    0
    B = 80/2 = 40

    3*40-12 = 108