Сократите дроби 24/84 132/197 9*5/11*18 42*15/25*98

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 17:10
    0
    24/84=2/7

    132/197=не сокращается

    9*5/11*18=45/198=15/66=5/22

    42*15/25*98=126/490=18/70=9/35