Начертание прямоугольник, у которого длина 8 см, а ширина на 5 см короче. вычислить периметр и площадь.

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 12:58
    0
    1) 8 - 5 = 3 (см) ширина

    2) 2 (8 + 3) = 22 (см) периметр

    3) 8 * 3 = 24 (кв см) площадь