Реши уравнения: (х+4 9/11) - 5 6/11=1 8/11

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 16:47
    0
    (х+4 9/11) - 5 6/11=1 8/11

    х+4 9/11=1 8/11+5 6/11

    х+4 9/11=7 3/11

    х=7 3/11-4 9/11

    х=2 5/11