решите уравнение t+2 11/52=7 5/39

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 03:22
    0
    t+2 11/52=7 5/39

    t=7 5/39-2 11/52=278/39-115/52 = (1112-345) / 156=767/156=4 143/156

    t = 4 143/156