Раздели каждое из чисел 16,24,8,32,36 на 4

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 20:07
    0
    16/4=4

    24/4=6

    8/4=2

    32/4=8

    36/4=9
  2. 8 июля, 22:18
    +1
    16/4=4

    24/4=6

    8/4=2

    32/4=8

    36/4=9