Составь и решил примеры: сумма чисел 18 и 36 раздели на 9; разность чисел 27 и 9 раздели на 3; произведение чисел 8 и 2 раздели на 4; частное чисел 54 и 6 умножить на 7

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 00:23
    0
    (18+36) : 9=6

    (27-9) : 3=6

    8*2:4=4

    54:6*7=63