Решите уравнение используя правило для нахождения неизвестного компонента действия у Минус 100 равно 1000

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 19:18
    0
    Y-100=1000

    y=1000+100

    y=1100 (подчеркнуть)

    1100-100=1000

    1000=1000

    Ответ: у=1100