Решите Уравнение используя правила для нахождения неизвестного компонента действий а плюс5435 равно 7002 x минус 6308 равно 698 1111 минус m равно 222 60123 плюс с равно 9321 315 минус x равно 315 n минус 486 равно 1518

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 08:16
    -1
    А+5435=7002

    а=7002+5435

    а=12437

    Х-6308=6981111

    Х=6981111+6308

    Х=6987419