1) Произведение чисел 670 и 80 уменьшите в 50 раз и увеличить на 1675

2) частное чисел 9612 и 6 увеличить на произведение 426 и 60

3) из числа 8660 вычесть частное чисел 6204 и 3

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 12:36
    0
    1) (670*80) : 50+1675=53600:50+1675=2747

    2) (9612:6) + (426*60) = 1602+25560=27162

    3) 8660 - (6204:3) = 8660-2068=6592
  2. 30 ноября, 13:10
    0
    670*80/50+1675 = 2747, 9612/6+426*60=27168, 8660-6204/3=6592.